euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2017 10:17:20 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Étagère de canto victoriana pau-santo colunas torneadas, tampos de meia-lua, parte superior com gradinha vazada inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 58 x 36 cm