euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 17, 2017 10:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de cilindro ao gosto Biedermeier mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninho, parte central do tampo forrada a pele Europa Central séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 X 94 X 51 cm