euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mísula com espelho castanho escurecido entalhado Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 125 x 32 cm