euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 10:15:17 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Espelho oval estilo D. Maria mogno com entalhamentos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 52 cm