euro_symbol€ 10Base value
doneSep 17, 2017 10:15:17 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Espelho oval estilo D. Maria mogno com entalhamentos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 52 cm