pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 27 chevron_right

Bergère

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 17, 2017 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoBergère
  • Estiloestilo Luís XV
  • Materialnogueira com entalhamentos
  • Descriçãoassentos, costas e braços estofados e com pregaria
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos defeitos, sinais de uso
  • DimensõesDim. - 101 x 71 x 84 cm