euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bergère estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e braços estofados e com pregaria portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71 x 84 cm