euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2017 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bergère estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos, costas e braços estofados e com pregaria portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71 x 84 cm