euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Étagère de canto com gaveta mogno puxadores em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 40 cm