euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère de canto com gaveta mogno puxadores em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 40 cm