euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 17, 2017 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Secretária "Davenport" victoriana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo colunas torneadas, interior em mogno com gavetas e escaninhos, tampo forrado a pele inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 53 x 53,5 cm