euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2017 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Louceiro estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 125 x 57,5 cm