euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro castanho com entalhamentos ferragens em ferro estanhado português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 178 x 63 cm