euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Papeleira estilo D. Maria castanho interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 x 45 cm