euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar romântica mogno e folheado de mogno pernas torneadas, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo posterior, pequenos defeitos e alterações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 96 x 54,5 cm