euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de encostar rústica pequena D. Maria I (1777-1816) casquinha escurecida puxador de madeira torneada portuguesa pequenas faltas e defeitos, entrada da chave não original em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 61 x 42 cm