euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de cabeceira castanho com sulcos tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 35 x 35 cm