euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Costureira romântica castanho friso «tremido», pés torneados, interior com divisórias Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, empeno no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 59 x 35 cm