euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo D. José mogno escurecido portuguesa séc. XIX gaveta substituída por duas portas, restauros, pequenos defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 122 x 61 cm