euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de encostar com estirador casquinha escurecida com entalhamentos ferragens em metal estanhado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 72 cm