euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:39:16 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Mesa de jogo romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos pernas caneladas europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75,5 x 85,5 x 43 cm