euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:33:46 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cómoda D. Maria vinhático puxadores torneados Portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 116 x 58 cm