euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de garrafas com tampa vidro KROSNO portuguesas séc. XX/XXI pequenos defeitos com etiqueta KROSNO SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm