euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de garrafas com tampa vidro KROSNO portuguesas séc. XX/XXI pequenos defeitos com etiqueta KROSNO SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm