euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 10, 2017 9:16:56 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Festival de cor" díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 208 cm