euro_symbol€ 400Base value
doneSep 10, 2017 9:16:56 PMClosed at
gavel€ 425Sold
JOÃO PARAMÉS - NASC. 1978 "Festival de cor" díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 208 cm