euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:15:57 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de VI/96 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40 cm