euro_symbol€ 150Base value
doneSep 10, 2017 9:15:57 PMClosed at
gavel€ 475Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de VI/96 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 40 cm