euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 10:07:02 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
ARLINDO VICENTE - 1906-2006 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm