euro_symbol€ 40Base value
doneSep 10, 2017 10:07:02 PMClosed at
gavel€ 350Sold
ARLINDO VICENTE - 1906-2006 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm