euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:56:48 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Sem título óleo sobre platex assinado GUILHERME e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 74,5 cm