euro_symbol€ 50Base value
doneSep 10, 2017 9:56:48 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Sem título óleo sobre platex assinado GUILHERME e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 74,5 cm