euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
ÓSCAR PINTO LOBO - 1913-1995 Cavalos óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm