euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
PAUL MATHIEU - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm