euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:46:28 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada, numerada 130/200, edição António Inverno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 99 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.