euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada 32/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.