euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de baloiço faia curvada a vapor assento e costas de palhinha europeia séc. XX defeitos na palhinha, pequenas faltas e defeitos segundo modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 123 cm