euro_symbol€ 100Base value
doneSep 10, 2017 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira de baloiço faia curvada a vapor assento e costas de palhinha europeia séc. XX defeitos na palhinha, pequenas faltas e defeitos segundo modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 123 cm