euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:43:21 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de apliques de dois lumes "Bambú" metal amarelo portugueses séc. XX (anos 80) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm