euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:43:21 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de apliques de dois lumes "Bambú" metal amarelo portugueses séc. XX (anos 80) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm