euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 10, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de apoio teca e latão tampo de vidro italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 48 x 34 cm