euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 10, 2017 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estrutura em metal cromado e couro europeias séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos segundo modelo Le Corbusier (1887-1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 73 x 76 cm