euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Árvores de natal cinco esculturas em em vidro de Murano italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (a maior) cm