euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas jarras diversas vidro fosco pintado decorações policromadas "Flores e grinaldas" europeias séc. XIX/XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (maior) cm