euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça grande e cinco taças com pires cristal de ORREFORS decoração a bordeaux com gravados "Concheados" suecos séc. XX desgaste no bordeaux, taças e pires com pequenas esbeiçadelas taça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20,5 (taça) cm