euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:19:36 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Frasco Art Déco vidro lapidado decoração gravada "Elementos geométricos" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm