euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:27:17 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra pequena Art Déco vidro decoração relevada e gravada "Flores" francesa séc. XX desgaste na decoração marcada Daum - Nancy, base com aplicação em metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm