euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de garrafa e onze cálices (de três modelos diversos) D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Grinaldas" portuguesa esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm