euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Galo escultura em porcelana de HEREND, decoração policromada e dourada base em pau-santo com aros em prata de 916/1000 Hungria séc. XX marcada, contraste Lisboa (pós-1985), marca de ourives Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm