euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 3, 2017 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
«Ice-Pail» porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros" sobre fundo verde defeito no interior, fenda, restaurado assinado CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (Total) cm