euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 3, 2017 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de dois lumes porcelana de VON SCHIERHOLZ decoração relevada e policromada "Putti e flores", arandelas em prata alemães séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas nos relevos das flores marcados (1930-1950), arandelas com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36 x 12 cm